Наверх
Вниз

Организация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



uuu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

kkkkkkkkkkkkkkkkkkk

0

2

Изучая форум, а именно темы постановок - происшествий, аварий итд на территории РФ, нетрудно заметить то, что в большинстве случаев в них имеются мягко говоря негативные размышления, утверждения и выводы в отношении  различных гос.орг.

Что обычно делают админы и хозяева сайтов при таких обстоятельствах?
Они регистрируют доменные имена у регистраторов в не РФ - в других странах (usa, нидерланды итд) что бы обезопасить доменное имя сайта от каких либо действий органов.

Они используют абузоустойчивый хостинг в других странах. Или любой хостинг в других странах.

Но как же с этим обстоят дела у форума 911tm.9bb.ru?

Форум создан на платформе MYBB.RU. Главный домен зарегистрирован в  RD-RU - регистратор доменных имен ( сайт регистратора mastername.ru ). Все поддомены естественно так же привязаны к нему.

Это же и относится к домену 9bb.ru как и к домену форума 911tm.9bb.ru

IP             193.124.118.196
Хост:             193.124.118.196
Город: Москва
Страна: Russian Federation
netname:         MYBB-RUNET
mnt-routes: RUWEB-MNT-RIPE
mnt-domains: RUWEB-MNT-RIPE

Это данные домена форума. Сайт находится на хостинге ruweb.net
Все их сервера находятся в Москве в дата центре relcom.ru

В итоге. При описанных выше обстоятельствах, доменное имя зарегистрировано в РФ и физическое расположение сайта -  в РФ. Сайт существует и не имеет проблем.

Понятия не имею что такое "абузоустойчивый хостинг в других странах". Форум 911tm зарегистрирован на первой попавшейся площадке для создания бесплатных форумов. На хостинге mybb создано около полумиллиона форумов. Не знаю никаких других админов из каких-то неизвестных обстоятельств, с которыми ты меня записываешь в один ряд. Форум о глобальных постановках один во всём Мире, других таких нет.
Органы его пока не трогают, потому что у него очень мало читателей. Преступления пользователей форума состоят в том, что они видят официальную информацию, контент СМИ с их прислугой, и пытаются найти в этом доказательства фальсификаций и глобальной лжи.

Данные по хостингу mybb, все эти домены циферки какие-то, никак меня не дискредитируют. Они наоборот, показывают что это у тебя что-то не так с психикой.

На форуме созданы очень строгие условия для пользователей. За публикацию постов кем либо в темах расследований могут быть наложены штрафные санкции или же бан. Это решается чаще одним человеком - администратором, никакого обсуждения сообществом не предусмотрено.

Да, штрафы возросли, а что делать... За публикацию постов штрафы могут доходить до пятисот рублей, а кому сейчас легко ?
Обсуждение штрафов предусмотрено, где-то в разделе Forum, так что это ты не прав.

Если пользователь разместил какое либо сообщение со своими мыслями в подобной теме, администратор или модератор может посчитать, что оно не заслуживают участия в расследовании и он может получить нарушение. Часто доходит до бана - пример. Складывается ощущение, что админу и некоторым модераторам очень приятно ощущать себя богами форума и они с удовольствием пользуется правами по банам, явно перегибая палку.

Мнение основанное на ощущениях, это считай что религия. Такое твоё мнение вообще не должно восприниматься всерьёз.
Если я тебя назову "Богом твоей квартиры", то ты назовёшь меня дураком ? скорее всего Да. Вот так же и здесь, я тебя считаю дураком. Форум не может оставаться без модерирования, так же как и твоя квартира не может быть проходным двором. Это не метафора, это точнейший пример. Если всякий кто зашёл в твою квартиру будет какать в коридорах и комнатах, то твоя квартира прекратит своё существование.

Приведённый тобой пример очень даже хорошо показывает, что Новичок в первом же сообщении заявляет, что он не желает участвовать в расследовании, а желает плодить мусор. Это кстати и есть главная проблема всех форумов без должной модерации. Любая здравая мысль, факт или аргумент, могут быть завалены мусорными сообщениями, да так плотно, что важное сообщение потом и не найдёшь.

Взгляните на это - за что даются баны и выписываются нарушения
Тут и не понравившиеся ники, запрет на негативное высказывание пользователем мнения о партии Единая Россия и вывод о том, что чьё то пребывание на форуме не имеет смысла для правителя всея 911.

Здесь предупреждения и разъяснения. Ники предлагается заменить. Если человек называет себя Криштиану Рональду, то вполне логично, что я его сразу же считаю глупышом, которому на форуме не место. Если человек с первого же поста показвает что он умственно неполноценный, матершинник или хулиган, то он удаляется чтоб не тратить время и не мучаться. Что именно тебе не понравилось ?
Против партии "Единая Россия" в теме про Магнитогорск, агитирует малолетний сторонник Навального. Это мне зачем ? В настоящее время, любая партия и любая политическая оппозиция, это одно целое одной системы, это мусор, который мне на форуме не нужен. Что именно тебя тут удивило ? Если на форуме посвящённым дельфинам, кто-то влезет со своими аккумуляторами от самокатов, то как к нему относиться ? пошёл он в задницу и всё.

Каждый новичёк на форуме автоматически попадает под подозрения на принадлежность его к цеху. Часто там пишут люди - новореги, которые не согласны с выводами их расследований  -  почти всегда они банятся с ярлыком от админа - забанен работник "цеха".

Но всё же почему-то Новички как-то пролезают и становятся уважаемыми Пользователями. Это какое-то волшебство ?
Для каждой Постановки, пишутся сотни статей поддержки, видеоролики, репортажи в СМИ, выделяются "эксперты", снимаются телешоу, делаются фотографии, создаются аккаунты, и много много много всего. Разумеется, что мобилизуются тысячи "ботов" и "дочерей сирийских офицеров", которые внедряются во все комментарии, соцсети, форумы и в любые места где хоть что-то можно написать.
Каждый пользователь Интернета, если обладает парой извилин, умеет аналитически мыслить, сравнивать, отслеживать и понимать суть произошедшего, может самостоятельно, безо всяких подсказок, видеть этих "ботов" например в комментариях под ключевыми роликами на Ютюбе. А я что, не могу видеть этих "ботов", при том что у меня десятилетний опыт, их IP и Эмейлы, кнопка Поиск, подсказки пользователей ? Да легко.

Суть этой басни такова - вы должны вести себя на форуме так, как этого хочет админ  форума - соглашатся с его мнением, не указывать на кажущиеся вам ошибки в расследованиях, не иметь своего мнения, а формировать его с учётом мнения администратора и только тогда что либо постить. Видно невооружённым взглядом, что админ форума очень лично и остро воспринимает любую здравую критику в свой адрес или же высказывания о сомнениях в тех или иных фактах в каких либо расследованиях постановок

Здравая критика приветствуется. Указание на ошибки приветствуется. Факты и аргументы приветствуются. А вот то, как ведёшь себя ты - не приветствуется. От тебя только ложь, эмоции и никакой конкретики.
Мнение это понятие растяжимое, неоднозначное и сложное. Если человек пишет что это не Постановка, потому что это Не постановка, то это не мнение, это просто мусор и всё. Если в день события или сразу после него, регистрируются сразу сто человек и в поддержку официальной лжи мямлят что-то невнятное, то где я возьму время разбираться ? Вон с форума и всего делов.

Складывается предположительное ощущение того, что админ форума 911 tm 9 bb ru находится в каком то изменённом состоянии психики..

Чем отличается ощущение от предположительного ощущения ? ))) Я обычный человек. А те, кто в Постановках видит официальную версию, тот как раз и находится в состоянии изменённого представления об окружающем Мире. Причём что характерно, нет секрета в том, кто именно им его изменял. Открою, если это для тебя секрет - хотя бы те, кто ежедневно с экранов телевизора транслирует Ложь. Именно они меняют людей, их поведение, образ мышления, психику... 

Что закономерно, видимо на форуме не приветствуется обнаружение ошибок или сомнений в расследованиях. В другом пункте имеется разъяснение действий при обнаружении ошибок в расследованиях - обязательно вести дискуссию по выявленной ошибке в личке с админом форума или модераторами. Наверное что бы не подвергать все остальные расследования сомнению.

Это враньё. В пункте об ошибках сказано, что если вы увидели Красногорск вместо Красноярск, то придумайте как это исправить. Обратитесь к человеку, который ошибся, обратитесь к Модератору, обратитесь к Администратору. Это имеется ввиду.
Если человек допустил ошибку, например в описании изображения, что-нибудь перепутал, если это очевидно, если он сам же увидел подтверждение и тут же исправился не допуская ненужного срача в тем, то что же в этом плохого ? Если это будет снесено во Флуд, что в этом плохого ? Есть шанс ещё раз проанализировать и написать новое достойное сообщение... Речь в пункте об Ошибках идёт об очевидных ошибках, опечатках, оговорках и т.д.

В прошлом был один интересный момент. На форуме до недавнего времени присутствовал пользователь с ником горожанин с правами модератора с расширенными возможностями. Это легенда форума, его вклад в форум очень значителен. Очень известная личность в кругах людей занимающихся какими либо расследованиями в области исторических и иных мистификаций, сокрытия информации итп.

В одном из расследований авиакатастрофы (она была обозначена форумом как постановка - имитация катастрофы) этот персонаж изучал фотоматериалы с места падения самолёта. И сделал вывод, что крыло самолёта на фотографии является бутафорией - копией крыла для создания имитации авиакатастрофы. Он озвучил мысль в утвердительной форме, что некоторые детали от самолёта были изготовлены из фанеры, картона и соответственно покрашены в нужный цвет настоящего авиаборта. Так же он указал на то, что часть крыла создана из фанеры или гофрированного картона светло жёлтого цвета (фото разрушенного крыла самолёта с начинкой светло жёлтого цвета)Мы сделали несколько лёгких изысканий по этому вопросу. Начали гуглить отдел разработчиков компании BOEING и вышли на твиттер одного из русскоговорящих разработчиков работающего в компании BOEING и попросили его уточнить по имеющейся фото авиакатастрофы, какой материал применялся в той модели самолёта похожий на гофрированный картон.

Это очевидная бредятина, которая характерна для практически всей твоей сплошной лжи.
Если я скажу что ты "Дурилка картонная", то это совсем не означает, что какие-то части твоего тела сделаны из картона.

Мы сделали несколько лёгких изысканий по этому вопросу.

Это фраза исключительно цеховая. Кто это Мы ? Беллингкат или Стопфейк точка кз ?
Боингов производится столько, сколько и утилизируется. Перед утилизацией, Боинги стоят на самолётных кладбищах, или просто так стоят в странах третьего Мира. Соответственно, у постановщиков нет никаких проблем взять например реквизит "крыло" покусать его гидроножницами, перекрасить в нужный цвет и доставить его на "место авиакатастрофы". Чаще и перекрашивать не надо, так как авиакомпания может на разборку предоставить в точности такой же самолёт. Практически в каждом абзаце ты врёшь как дышишь. Это простой эпизод, Горожанин нигде так не мог ошибиться. У него есть ошибки, в том числе и такие, за которые стыдно мне, но такой как ты описываешь, быть не может.

0